首頁 > KEMET代理商 > C4AF3BW5100T3MK
影像僅供參考,以產品規格為準
C4AF3BW5100T3MK
型號描述:
薄膜電容器 400V 10 uF 105C 10% 4 Pin LS=52.5 mm AEC-Q200