首頁 > Innovative Sensor Technology代理商 > P1K0.520.6W.B.010-156117
影像僅供參考,以產品規格為準
P1K0.520.6W.B.010-156117
型號描述:
板上安裝溫度感測器 ESD improvde 1000 Ohm RTD , 5.0 x 2.0 mm, -200 C to +600 C, IEC 60751 F0.3, 10 mm wires