首頁 > Innovative Sensor Technology代理商 > P1K0.202.3W.B.010-155528
影像僅供參考,以產品規格為準
P1K0.202.3W.B.010-155528
型號描述:
板上安裝溫度感測器 ESD improved 1000 Ohm RTD, 2 x 2.0 x 1.1 mm, --200C - +300C, IEC 60751 F0.30 , 10 mm wires
型號:
P1K0.202.3W.B.010-155528
品牌:
Innovative Sensor Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Resistance @ 0°C
1 kOhms
Resistance Tolerance
RTD Material
Platinum (Pt)
Operating Temperature
-200°C ~ 300°C
Termination
Wire Leads
Accuracy
Temperature Coefficient
3850ppm/°C