P1K0.202.6W.A.007
型號描述:
板上安裝溫度感測器 ESD optimized RTD, 1000 Ohm, IEC 60751 F 0.15, -200C - +600C, 2 x 2 x 1.1 mm, Pt/Ni-wire, oe 0.2 mm, 7 mm long