首頁 > Innovative Sensor Technology代理商 > P1K0.520.6W.A.010-156116
影像僅供參考,以產品規格為準
P1K0.520.6W.A.010-156116
型號描述:
板上安裝溫度感測器 ESD improved 1000 Ohm RTD, 5.0 x 2.0 mm, -200 C to +600 C, IEC 60751 F0.15 10 mm wires
型號:
P1K0.520.6W.A.010-156116
品牌:
Innovative Sensor Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tray
Package / Case
Radial
Temperature Coefficient
3850ppm/°C
Mounting Type
Through Hole
Accuracy
Operating Temperature
-200°C ~ 600°C
Termination
Wire Leads
Resistance Tolerance
Grade
RTD Material
Platinum (Pt)
Resistance @ 0°C
1 kOhms