首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CDV30FH102JO3
影像僅供參考,以產品規格為準
CDV30FH102JO3
型號描述:
1000 pF Mica Capacitor 1.5 kV Radial
型號:
CDV30FH102JO3
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
12
起訂量:12 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1.5 kV
Dielectric Material
Mica
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Lead Spacing
0.437" (11.10mm)
Features
General Purpose
Size / Dimension
0.772" L x 0.260" W (19.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max)
0.858" (21.80mm)