CDV30FJ511JO3
型號描述:
510 pF Mica Capacitor 2 kV Radial
雲母電容器 510pF 1kV 5% tol
型號:
CDV30FJ511JO3
品牌:
Knowles / Illinois Capacitor
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
14
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
510 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
2 kV
Dielectric Material
Mica
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C