首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CDV19FF391JO3F
影像僅供參考,以產品規格為準
CDV19FF391JO3F
型號描述:
390 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
型號:
CDV19FF391JO3F
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:50 倍增量:1
Capacitance
390 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1 kV
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.343" (8.70mm)
Size / Dimension
0.650" L x 0.201" W (16.50mm x 5.10mm)
Height - Seated (Max)
0.512" (13.00mm)