首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CDV19FF221JO3F
影像僅供參考,以產品規格為準
CDV19FF221JO3F
型號描述:
220 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
型號:
CDV19FF221JO3F
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:100 倍增量:1
Capacitance
220 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1 kV
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.343" (8.70mm)
Size / Dimension
0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Height - Seated (Max)
0.500" (12.70mm)