首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CDV19FF102JO3F
影像僅供參考,以產品規格為準
CDV19FF102JO3F
型號描述:
1000 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
型號:
CDV19FF102JO3F
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:10 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1 kV
Dielectric Material
Mica
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Lead Spacing
0.343" (8.70mm)
Features
General Purpose
Size / Dimension
0.669" L x 0.252" W (17.00mm x 6.40mm)
Height - Seated (Max)
0.532" (13.50mm)