首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CDV16FF101JO3F
影像僅供參考,以產品規格為準
CDV16FF101JO3F
型號描述:
100 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
型號:
CDV16FF101JO3F
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:50 倍增量:1
Capacitance
100 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1 kV
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Lead Spacing
0.232" (5.90mm)
Size / Dimension
0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Height - Seated (Max)
0.461" (11.70mm)