首頁 > Comchip Technology代理商 > 3.0SMCJ110A-HF
影像僅供參考,以產品規格為準
3.0SMCJ110A-HF
型號描述:
177V Clamp 16.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
型號:
3.0SMCJ110A-HF
品牌:
Comchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
110V
Voltage - Breakdown (Min)
122V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
177V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
16.9A
Power - Peak Pulse
3000W (3kW)
Power Line Protection
No
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)