首頁 > Comchip Technology代理商 > 3.0SMCJ110A-HF
影像僅供參考,以產品規格為準
3.0SMCJ110A-HF
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 DIODE TVS 110V 3000W SMC UNI-DIR
型號:
3.0SMCJ110A-HF
品牌:
Comchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:3000
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
110V
Voltage - Breakdown (Min)
122V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
177V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
16.9A
Power - Peak Pulse
3000W (3kW)
Power Line Protection
No
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)