首頁 > Littelfuse代理商 > 3.0SMCJ10A
影像僅供參考,以產品規格為準
3.0SMCJ10A
型號描述:
17V Clamp 176.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 3.0SMCJ - A 10V
型號:
3.0SMCJ10A
品牌:
Littelfuse
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
10V
Voltage - Breakdown (Min)
11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
17V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
176.4A
Power - Peak Pulse
3000W (3kW)
Power Line Protection
No
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)