首頁 > Bourns代理商 > PTL45-15R0-103B2
影像僅供參考,以產品規格為準
PTL45-15R0-103B2
型號描述:
滑動電位計 10Kohms Travel=45mm
型號:
PTL45-15R0-103B2
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
60
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Tolerance
±20%
Adjustment Type
Top
Fader Type
Standard, LED
Travel Range
45mm
Size / Dimension
Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)