首頁 > Bourns代理商 > PTL30-15O0-102B2
影像僅供參考,以產品規格為準
PTL30-15O0-102B2
型號描述:
滑動電位計 1Kohms Travel=30mm
型號:
PTL30-15O0-102B2
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1200
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
1 kOhms
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±20%
Adjustment Type
Top
Fader Type
Standard, LED
Travel Range
30mm
Size / Dimension
Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)