首頁 > Bourns代理商 > PTL20-10G0-204B2
影像僅供參考,以產品規格為準
PTL20-10G0-204B2
型號描述:
滑動電位計 200Kohms Travel=20mm
型號:
PTL20-10G0-204B2
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
600
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tray
Power (Watts)
0.05W, 1/20W
Tolerance
±20%
Adjustment Type
Top
Size / Dimension
Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.276" H (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Travel Range
20mm
Fader Type
Standard, LED
Resistance
200 kOhms