首頁 > Apem代理商 > PT65712L254
影像僅供參考,以產品規格為準
PT65712L254
型號描述:
編碼旋轉開關 4POS 0.15A 24VDC
型號:
PT65712L254
Circuit
BCD
Number of Positions
4
Current Rating (Amps)
150mA
Voltage Rating
24VDC
Height Above Board
0.394" (10.00mm)
Pitch
0.100" (2.54mm), Full
Operating Temperature
-20°C ~ 70°C