首頁 > Apem代理商 > PT65703L254
影像僅供參考,以產品規格為準
PT65703L254
型號描述:
編碼旋轉開關 16POS 0.15A 24VDC
型號:
PT65703L254
Circuit
Hexadecimal
Number of Positions
16
Current Rating (Amps)
150mA
Voltage Rating
24VDC
Height Above Board
0.394" (10.00mm)
Pitch
0.100" (2.54mm), Full
Operating Temperature
-20°C ~ 70°C