首頁 > YAGEO代理商 > AC0603KRX7R9BB102
影像僅供參考,以產品規格為準
AC0603KRX7R9BB102
型號描述:
1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
型號:
AC0603KRX7R9BB102
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF