首頁 > YAGEO代理商 > AC0402FR-074K99L
影像僅供參考,以產品規格為準
AC0402FR-074K99L
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 4.99 kOhms 1/16 W 50 V 1 % 0402 100 PPM / C - 55 C / + 155 C AEC-Q200
型號:
AC0402FR-074K99L
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
4.99 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Composition
Thick Film
Features
Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Supplier Device Package
0402
Ratings
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.015" (0.37mm)