首頁 > YAGEO代理商 > AC0201FR-074K99L
影像僅供參考,以產品規格為準
AC0201FR-074K99L
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 4.99 kOhms 1/20 W 25 V 1% 0201 200 PPM / C - 55 C + 155 C AEC-Q200
型號:
AC0201FR-074K99L
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
4.99 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.05W, 1/20W
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Ratings
AEC-Q200
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
0.010" (0.26mm)