首頁 > YAGEO代理商 > AC0402JPNPO9BN100
影像僅供參考,以產品規格為準
AC0402JPNPO9BN100
型號描述:
10 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
型號:
AC0402JPNPO9BN100
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:50000 倍增量:1
Capacitance
10 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)