0805N471F500CT
型號描述:
型號:
0805N471F500CT
品牌:
Walsin Technology Corporation
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
10
起訂量:2310 倍增量:1
Capacitance
470 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)