首頁 > Walsin代理商 > 0805N1R8C101CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805N1R8C101CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1.8pF,+-0.25%,100V
型號:
0805N1R8C101CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1.8 pF
Tolerance
±0.25pF
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)