首頁 > Walsin代理商 > 0805B224K500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805B224K500CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.22uF +-10% 50V
型號:
0805B224K500CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.053" (1.35mm)
Failure Rate
Capacitance
0.22 µF