首頁 > Walsin代理商 > 0805B104K101CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805B104K101CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.10uF +-10% 100V
型號:
0805B104K101CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.053" (1.35mm)