首頁 > Walsin代理商 > 0805B102K251CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805B102K251CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1000pF +-10% 250V
型號:
0805B102K251CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
250V
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF