首頁 > WALSIN代理商 > 0805X225K250CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805X225K250CT
型號描述:
2.2 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
型號:
0805X225K250CT
品牌:
WALSIN
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)