首頁 > WALSIN代理商 > 0805N471J101CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805N471J101CT
型號描述:
470 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
型號:
0805N471J101CT
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
470 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)