首頁 > WALSIN代理商 > 0805B473K500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805B473K500CT
型號描述:
0.047 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
0805B473K500CT
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.047 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)