首頁 > WALSIN代理商 > 0805B104K201CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805B104K201CT
型號描述:
0.1 μF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
0805B104K201CT
品牌:
WALSIN
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:10 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
200V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.053" (1.35mm)