首頁 > Vishay Sfernice代理商 > P16NP105MAB15F5
影像僅供參考,以產品規格為準
P16NP105MAB15F5
型號描述:
1M Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer 1 Turns Cermet 0.12W Solder Lug
P16 NP 1M 20% A F5 BO E3
型號:
P16NP105MAB15F5
Tolerance
±20%
Power (Watts)
0.12W
Temperature Coefficient
±150ppm/°C
Actuator Length
0.346" (8.80mm)
Actuator Diameter
0.630" (16.00mm)