P160KNP-0EC15B250K
型號描述:
電位器 16mm 250K ohm
型號:
P160KNP-0EC15B250K
品牌:
BI Technologies / TT Electronics
原廠包裝量:
1100
起訂量:1 倍增量:1
Resistance (Ohms)
250k
Tolerance
±20%
Power (Watts)
0.2W, 1/5W
Taper
Linear
Adjustment Type
User Defined
Termination Style
Solder Lug
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.591" (15.00mm)
Actuator Diameter
0.236" (6.00mm)