首頁 > Vishay Dale代理商 > ILHB0603ER121VGP13
影像僅供參考,以產品規格為準
ILHB0603ER121VGP13
型號描述:
120 Ohms 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 300mA 200mOhm
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
型號:
ILHB0603ER121VGP13
品牌:
Vishay Dale
原廠包裝量:
起訂量:20000 倍增量:1
Filter Type
Signal Line
Impedance @ Frequency
120 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
300mA
DC Resistance (DCR) (Max)
200mOhm
Ratings
AEC-Q200
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Height (Max)
0.037" (0.95mm)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)