首頁 > Vishay代理商 > ILHB0603ER121VGP12
影像僅供參考,以產品規格為準
ILHB0603ER121VGP12
型號描述:
120 Ohms 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 300mA 200mOhm
鐵氧體磁珠 120ohms 0.3A 0603 AEC-Q200
型號:
ILHB0603ER121VGP12
品牌:
Vishay
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Signal Line
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
120 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
300mA
DC Resistance (DCR) (Max)
200mOhm
Ratings
AEC-Q200
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
0.037" (0.95mm)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)