首頁 > Vishay Dale代理商 > CRCW25126M20JNTG
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW25126M20JNTG
型號描述:
6.2 MOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6332 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
RES SMD 6.2M OHM 5% 1W 2512
型號:
CRCW25126M20JNTG
品牌:
Vishay Dale
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Resistance
6.2 MOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
1W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)