首頁 > Vishay代理商 > CRCW20102K21FKEF
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW20102K21FKEF
型號描述:
2.21 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD 3/4watt 2.21Kohms 1%
型號:
CRCW20102K21FKEF
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
2.21 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.75W, 3/4W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)