首頁 > Vishay代理商 > CRCW25125R49FKEGHP
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW25125R49FKEGHP
型號描述:
5.49 Ohms ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6332 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
厚膜電阻器 - SMD CRCW2512-HP 100 5R49 1% E67 E3
型號:
CRCW25125R49FKEGHP
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Power (Watts)
1.5W
Tolerance
±1%
Features
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Resistance
5.49 Ohms