首頁 > Vishay Dale代理商 > CRCW2512287RFKEGHP
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW2512287RFKEGHP
型號描述:
287 Ohms ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6332 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
RES SMD 287 OHM 1% 1.5W 2512
型號:
CRCW2512287RFKEGHP
品牌:
Vishay Dale
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Resistance
287 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
1.5W
Features
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)