首頁 > Vishay代理商 > CRCW251227R0JNEH
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW251227R0JNEH
型號描述:
27 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6332 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD CRCW2512 200 27R 5% E82 e3
型號:
CRCW251227R0JNEH
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Power (Watts)
1W
Tolerance
±5%
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Resistance
27 Ohms