首頁 > Vishay代理商 > CRCW2512110RFKTG
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW2512110RFKTG
型號描述:
110 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6332 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD 1watt 110ohms 1%
型號:
CRCW2512110RFKTG
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
110 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
1W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)