首頁 > Vishay代理商 > CRCW121876R8FKTK
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW121876R8FKTK
型號描述:
76.8 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD CRCW1218 76.8 1% 100 RT9
型號:
CRCW121876R8FKTK
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Power (Watts)
1W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)
Failure Rate
Resistance
76.8 Ohms