首頁 > Vishay代理商 > CRCW12186R81FKEK
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW12186R81FKEK
型號描述:
6.81 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD CRCW1218 100 6R81 1% ET9 e3
型號:
CRCW12186R81FKEK
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:4000
Power (Watts)
1W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)
Failure Rate
Resistance
6.81 Ohms