首頁 > Vishay Dale代理商 > CRCW12105R60JNEA
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW12105R60JNEA
型號描述:
5.6 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
RES SMD 5.6 OHM 5% 1/2W 1210
型號:
CRCW12105R60JNEA
品牌:
Vishay Dale
原廠包裝量:
起訂量:5000 倍增量:1
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±5%
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)
Failure Rate
Resistance
5.6 Ohms