首頁 > Vishay代理商 > CRCW12062R87FKEA
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW12062R87FKEA
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 1/4watt 2.87ohms 1%
型號:
CRCW12062R87FKEA
Resistance
2.87 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)