首頁 > Vishay代理商 > CRCW1206174RFKTA
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW1206174RFKTA
型號描述:
174 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD 1/4watt 174ohms 1%
型號:
CRCW1206174RFKTA
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
174 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)