首頁 > Vishay代理商 > CRCW120610K0JNEC
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW120610K0JNEC
型號描述:
10 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD D25/CRCW1206 200 10K 5% ET6 e3
型號:
CRCW120610K0JNEC
原廠包裝量:
20000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)