首頁 > Vishay Dale代理商 > CRCW080568R0JNEB
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW080568R0JNEB
型號描述:
68 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
RES SMD 68 OHM 5% 1/4W 0805
型號:
CRCW080568R0JNEB
品牌:
Vishay Dale
原廠包裝量:
起訂量:20000 倍增量:1
Resistance
68 Ohms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)