首頁 > Vishay代理商 > CRCW0805270RFKEAC
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW0805270RFKEAC
型號描述:
270 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
厚膜電阻器 - SMD 1/8Watt 270ohms 1% Commercial Use
型號:
CRCW0805270RFKEAC
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
270 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)